Плитка под кирпич. Под камень.


Плитка под кирпич . Под камень.

Одной из разновидностей керамической плитки и керамогранита является плитка имитирующая кирпичную и каменную кладку. Область применения таких отделочных плиток достаточно высока, это и фасады и цоколи домов, и для декоративной отделки внутренних помещений. Так же часто плитку под кирпич сочетают с другими отделочными материалами, а именно штукатурка, обои.

Плитка под кирпич , под камень для отделки уличных поверхностей

Для отделки поверхностей которые расположены под открытым небом, необходимо использовать морозоустойчивые плитки . Наиболее практичным будет использование клинкерной или керамогранитной плитки с имитацией кирпича или камня. В отличии от плитки из литьевого бетона, натурального и искусственного камня, плитка из керамогранита и клинкера не нуждается в дополнительной обработке, и даже спустя годы будет иметь свой первоначальный внешний вид.

В интерьерах загородных домов и квартир, дизайнеры часто используют плитку под кирпич и под камень для отделки . Это может быть как зона кухни, каминный зал, прихожая, барная стойка, да и много чего еще. Особенно хорошо сочетается фактура кирпича с плиткой под дерево.

Для внутренней отделки , помимо клинкера и керамогранита, подходит так же плитка изготовленная из обычной керамики.
Смотреть все коллекции плитки под кирпич>>>

Товары


STUDIO

Растительность возвращается!
Представляем вам новую коллекцию 2023 года!

| STUDIO | от испанской фабрики El Molino


от 4046 руб.