Программы для дизайна ванной комнаты в 3D


Одна из наиболее популярных на сегодняшний день программ - КАФЕЛЬ 6,0


На начальном этапе проектирования ванной комнаты следует уделить внимание всем мелочам. Расположению сантехники, коробов скрывающих трубы, расположению декоративных элементов плитки. С этими задачами проектирования прекрасно справляются современные компьютерные программы для визуализации и расчета плитки в санузле. В большинстве магазинов керамической плитки, продавцы-консультанты предложат вам произвести расчет при помощи этой программы. Простая в понимании интерфейса, программа КАФЕЛЬ поможет в 3D формате увидеть будущее помещение, посмотреть как лучше расположить подрезку плитки, где разместить декоративные вставки и бордюры, что бы они не попали за зеркало, или стиральную машину.
 QIP Shot - Screen 324.png
 Так же в это программе можно спроектировать ниши, установить двери и окна, а так же многое другое. По окончании моделирования, вы получите точные расчет количества плитки, с учетом подрезки, клея и затирки. Скачать демо-версию программы можно с сайта разработчика
Если вам необходимы консультации по дизайну помещения ванной или подбору материалов, вы всегда можете обратиться в магазины Дизайн-Керамика, мы постараемся ответить на все ваши вопросы.
Непосредственно ремонт ванной комнаты, имеет смысл доверить профессионалам.

Товары


STUDIO

Растительность возвращается!
Представляем вам новую коллекцию 2023 года!

| STUDIO | от испанской фабрики El Molino


от 4046 руб.